Últimas Entradas

Funcionarios Municipales

Gerente
Nombres Área E-mail
Frank Enzo Izquierdo Estrada Gerente Municipal frank.izquierdo@munivictorlarco.gob.pe
Gerencias y Oficina
Nombres Área E-mail
Luis Martin Ortecho Carbajal Gerencia de Administración y Finanzas luis.ortecho@munivictorlarco.gob.pe
Lariza Naigh Salinas Benites Gerencia de Planificación y Presupuesto lariza.salinas@munivictorlarco.gob.pe
Cynthia Janeth Salas Delgado Gerencia de Administración Tributaria cynthia.salas@munivictorlarco.gob.pe
Elia Yesenia Salinas Benites Gerencia de Servicios Públicos Social y Desarrollo Social elia.salinas@munivictorlarco.gob.pe
José Luis Churango Valdez Gerencia de Seguridad Ciudadana jose.churango@munivictorlarco.gob.pe
Jorge Luis Luna Burgos Gerencia de Obras y Desarrollo Urbano jorge.luna@munivictorlarco.gob.pe
Robert Alejandro Neciosup Guibert Gerencia de Desarrollo Económico Local robert.neciosup@munivictorlarco.gob.pe
Liz Castro Asenjo Gerencia de Asesoría Jurídica liz.castro@munivictorlarco.gob.pe
Carlos Johnson Boy Vasquez Procuraduría Pública Municipal carlos.boy@munivictorlarco.gob.pe
Víctor Alvarado Rodríguez Secretaria General victor.alvarado@munivictorlarco.gob.pe
Nancy Ivonne Cobián Saldaña Organo de Control Institucional nancy.cobian@munivictorlarco.gob.pe
Rolando Ramos de Rosas Ejecución Coactiva rolando.ramosderosas@munivictorlarco.gob.pe
Fernando Wilfredo Davelois Atac Ejecución Coactiva no Tributaria fernando.davelois@munivictorlarco.gob.pe
Sub Gerencias
Nombres
Área
E-mail
Gabriela Lizzeth Acosta Perez Sub Gerente de Imagen Institucional gabriela.acosta@munivictorlarco.gob.pe
Víctor Clar Alva Kusakabe Sub Gerente de Contabilidad victor.alva@munivictorlarco.gob.pe
Maria Azucena Castro Carrasco Sub Gerente de Recursos Humanos maria.castro@munivictorlarco.gob.pe
Linda Yesenia Bueno Tello Sub Gerente de Tesorería linda.tello@munivictorlarco.gob.pe
Maria Veronica Azahuanche Gonzales Sub Gerente de Logistica y Servicios Generales maria.azahuanche@munivictorlarco.gob.pe
Luis Miguel Bacilio Hernandez Sub Gerente de Fiscalización Tributaria luis.bacilio@munivictorlarco.gob.pe
Jorge Teofilo Abanto Calderón Sub Gerente de Recaudación y Control jorge.abanto@munivictorlarco.gob.pe
Pedro Manuel Torres Agreda Sub Gerente de Tecnologías de la Información manuel.torres@munivictorlarco.gob.pe
Raul Atoche Coronado Sub Gerente de Fiscalización y Control raul.atoche@munivictorlarco.gob.pe
Yolanda Ynes Alfaro Abanto Sub Gerente de Desarrollo Social yolanda.alfaro@munivictorlarco.gob.pe
Carlos Alberto Alfaro Castellanos Sub Gerente de Servicios Públicos carlos.alfaro@munivictorlarco.gob.pe
Wilson Ricardo Rojas Gomez  Sub Gerente de Serenazgo wilson.rojas@munivictorlarco.gob.pe
Martin Alexis Victor Manuel Mendoza Carrillo Sub Gerente de Obras y Proyectos martin.mendoza@munivictorlarco.gob.pe
Cynthya del Carmen Lozano Tamay Sub Gerente de Catastro cynthya.lozano@munivictorlarco.gob.pe
Jefes de Unidades y Divisiones
Nombres
Área
E-mail
Rafael F. Oliden Sevillano Unidad de Control Patrimonial rafael.oliden@munivictorlarco.gob.pe
Omar Fredy Moreno Cabrera Unidad de Participación Vecinal omar.moreno@munivictorlarco.gob.pe
Lady Ivonne  Piminchumo Llaury Unidad de Procedimiento Sancionador lady.piminchumo@munivictorlarco.gob.pe
Unidad de Planificación y Racionalización @munivictorlarco.gob.pe
Unidad de Orientación al Contribuyente @munivictorlarco.gob.pe
División de Policía Municipal @munivictorlarco.gob.pe
Martin Alexis Victor Manuel Mendoza Carrillo División de Transporte y Transito martin.mendoza@munivictorlarco.gob.pe
Cesar Orfilio Moncada Terrones División de Defensa Civil cesar.moncada@munivictorlarco.gob.pe
División de Seguridad de Locales @munivictorlarco.gob.pe
Luis Wilfredo Basauri Rodríguez Unidad de Registros Civiles luis.basauri@munivictorlarco.gob.pe
Flora Angelica Reyez Lopez División de Educación, cultura y deporte flora.reyes@munivictorlarco.gob.pe
Ysabel Giovanni Marin Martinez División de Salud y Medio Ambiente ysabel.marin@munivictorlarco.gob.pe
Luis Jordy Diaz Castillo División de Turismo luis.diaz@munivictorlarco.gob.pe