Últimas Entradas

Funcionarios Municipales

Gerente
Nombres Área E-mail
Robert Alejandro Neciosup Guibert Gerente Municipal robert.neciosup@munivictorlarco.gob.pe
Gerencias y Oficina
Nombres Área E-mail
Jorge Teofilo Abanto Calderón Gerencia de Administración y Finanzas jorge.abanto@munivictorlarco.gob.pe
Juliza Jovanny Meza Carranza Gerencia de Planificación y Presupuesto juliza.meza@munivictorlarco.gob.pe
Heyner Ninaquispe Castro Gerencia de Administración Tributaria heyner.ninaquispe@munivictorlarco.gob.pe
Mónica Roció Mendoza Concha Gerencia de Servicios Públicos Social y Desarrollo Social monica.mendoza@munivictorlarco.gob.pe
José Antono Castro Vereau Gerencia de Seguridad Ciudadana jose.castro@munivictorlarco.gob.pe
Jaime Albert Perez Acosta Gerencia de Obras y Desarrollo Urbano jaime.perez@munivictorlarco.gob.pe
Milovann Alexander Maldonado Melendez Gerencia de Desarrollo Económico Local milovann.maldonado@munivictorlarco.gob.pe
Fernando Wilfredo Davelois Atac Gerencia de Asesoría Jurídica fernando.davelois@munivictorlarco.gob.pe
Maria Eugenia Robles Pagador Procuraduría Pública Municipal maria.robles@munivictorlarco.gob.pe
Víctor Alvarado Rodríguez Secretaria General victor.alvarado@munivictorlarco.gob.pe
Nancy Ivonne Cobián Saldaña Organo de Control Institucional nancy.cobian@munivictorlarco.gob.pe
Rolando Ramos de Rosas Ejecución Coactiva rolando.ramosderosas@munivictorlarco.gob.pe
Sub Gerencias
Nombres
Área
E-mail
Hugo Robles Mantilla Sub Gerente de Imagen Institucional hugo.robles@munivictorlarco.gob.pe
Víctor Clar Alva Kusakabe Sub Gerente de Contabilidad victor.alva@munivictorlarco.gob.pe
Silvia Fiorella Olaya Minchola Sub Gerente de Recursos Humanos silvia.olaya@munivictorlarco.gob.pe
Linda Yesenia Bueno Tello Sub Gerente de Tesorería linda.tello@munivictorlarco.gob.pe
Carlos Miguel Marroquín Medina Sub Gerente de Logistica y Servicios Generales miguel.marroquin@munivictorlarco.gob.pe
Adolfo Arturo Espinoza Tello Sub Gerente de Fiscalización Tributaria adolfo.espinoza@munivictorlarco.gob.pe
Fiorella Velázquez Paredes Sub Gerente de Recaudación y Control fiorella.velasquez@munivictorlarco.gob.pe
Yony Vera Toledo Sub Gerente de Tecnologías de la Información yony.vera@munivictorlarco.gob.pe
Cynthia Pamela Tafur Lau Sub Gerente de Fiscalización y Control cynthia.tafur@munivictorlarco.gob.pe
Luisa Violeta Quiroz Crespo Sub Gerente de Desarrollo Social luisa.quiroz@munivictorlarco.gob.pe
Carlos Tarrillo Ramirez Sub Gerente de Servicios Públicos carlos.tarrillo@munivictorlarco.gob.pe
Americo Roberth Aguirre Robles  Sub Gerente de Serenazgo americo.aguirre@munivictorlarco.gob.pe
Daniela Patricia Cabada Acevedo Sub Gerente de Obras y Proyectos daniela.cabada@munivictorlarco.gob.pe
Denis R. Arteaga Valdivia Sub Gerente de Catastro denis.arteaga@munivictorlarco.gob.pe
Jefes de Unidades y Divisiones
Nombres
Área
E-mail
Rafael F. Oliden Sevillano Unidad de Control Patrimonial rafael.oliden@munivictorlarco.gob.pe
Omar Fredy Moreno Cabrera Unidad de Participación Vecinal omar.moreno@munivictorlarco.gob.pe
Lady Ivonne  Piminchumo Llaury Unidad de Procedimiento Sancionador lady.piminchumo@munivictorlarco.gob.pe
Unidad de Planificación y Racionalización @munivictorlarco.gob.pe
Luis Alberto Távara Quispe Unidad de Orientación al Contribuyente luis.tavara@munivictorlarco.gob.pe
División de Policía Municipal ronald.adrianzen@munivictorlarco.gob.pe
Daniela Patricia Cabada Acevedo División de Transporte y Transito daniela.cabada@munivictorlarco.gob.pe
División de Defensa Civil @munivictorlarco.gob.pe
División de Seguridad de Locales @munivictorlarco.gob.pe
Luis Wilfredo Basauri Rodríguez Unidad de Registros Civiles luis.basauri@munivictorlarco.gob.pe