CARMEN ZENAIDA VILLANUEVA COSTA

Gerente Municipal
carmen.villanueva@munivictorlarco.gob.pe

PERLA AZUCENA DIAZ DEZA

Gerente de Administración y Finanzas
perla.diaz@munivictorlarco.gob.pe

ELIANDRA NOEMI ORDINOLA CHUNGA

Gerente de Administración Tributaria
eliandra.ordinola@munivictorlarco.gob.pe

CRISTIAN DAVID ROJAS CASTILLO

Gerente Planificación y Presupuesto
cristian.rojas@munivictorlarco.gob.pe

Gerente de Servicios Públicos Social y Desarrollo Social (e)

Gerente de Servicios Públicos Social y Desarrollo Social
Gerente.Servicios@munivictorlarco.gob.pe

JULIO CESAR FLORES ALEMAN

Gerente de Seguridad Ciudadana(e)
julio.flores@munivictorlarco.gob.pe

HERMAN DAVID VELASQUEZ CABRERA

Gerente de Obras y Desarrollo Urbano
herman.velasquez@munivictorlarco.gob.pe

LUIS ALBERTO TAVARA QUISPE

Gerente de Desarrollo Económico Local
luis.tavara@munivictorlarco.gob.pe

Liz Castro Asenjo

Gerente de Asesoría Jurídica
liz.castro@munivictorlarco.gob.pe

Carlos Johnson Boy Vasquez

Procurador Pública Municipal
carlos.boy@munivictorlarco.gob.pe

Víctor Alvarado Rodríguez

Secretario General
victor.alvarado@munivictorlarco.gob.pe

Nancy Ivonne Cobián Saldaña

Jefe de Órgano de Control Institucional
nancy.cobian@munivictorlarco.gob.pe

Rolando Ramos de Rosas

Ejecutor Coactivo
rolando.ramosderosas@munivictorlarco.gob.pe

Fernando Wilfredo Davelois Atac

Ejecutor Coactivo no Tributaria
fernando.davelois@munivictorlarco.gob.pe

Elia Yesenia Salinas Benites

Sub Gerente de Imagen Institucional (e)
elia.salinas@munivictorlarco.gob.pe

DARLY ALFREDO GONZA HUAMAN

Sub Gerente de Contabilidad
darly.gonza@munivictorlarco.gob.pe

JORGE TEOFILO ABANTO CALDERON

Sub Gerente de Recursos Humanos
jorge.abanto@munivictorlarco.gob.pe

Linda Yesenia Bueno Tello

Sub Gerente de Tesorería
linda.bueno@munivictorlarco.gob.pe

JAIRO ARTURO GUEVARA CASTRO

Sub Gerente de Logistica y Servicios Generales
jairo.guevara@munivictorlarco.gob.pe

ADOLFO ARTURO ESPINOZA TELLO

Sub Gerente de Fiscalización Tributaria
arturo.espinoza@munivictorlarco.gob.pe

ELIANDRA NOEMI ORDINOLA CHUNGA

Sub Gerente de Recaudación y Control (e)
eliandra.ordinola@munivictorlarco.gob.pe

Pedro Manuel Torres Agreda

Sub Gerente de Tecnologías de la Información
manuel.torres@munivictorlarco.gob.pe

Raul Atoche Coronado

Sub Gerente de Fiscalización y Control
raul.atoche@munivictorlarco.gob.pe

Yolanda Ynes Alfaro Abanto

Sub Gerente de Desarrollo Social
yolanda.alfaro@munivictorlarco.gob.pe

Carlos Alberto Alfaro Castellanos

Sub Gerente de Servicios Públicos
carlos.alfaro@munivictorlarco.gob.pe

JULIO CESAR FLORES ALEMAN

Sub Gerente de Serenazgo
julio.flores@munivictorlarco.gob.pe

Martin Alexis Victor Manuel Mendoza Carrillo

Sub Gerente de Obras y Proyectos
martin.mendoza@munivictorlarco.gob.pe

Cynthya del Carmen Lozano Tamay

Sub Gerente de Catastro
cynthya.lozano@munivictorlarco.gob.pe

Rafael F. Oliden Sevillano

Unidad de Control Patrimonial
rafael.oliden@munivictorlarco.gob.pe

Ysabel Giovanni Marin Martinez

División de Salud y Medio Ambiente
ysabel.marin@munivictorlarco.gob.pe

ANA REGINA SOLEDAD YSLA ELERA

División de DEMUNA
ana.ysla@munivictorlarco.gob.pe

CLAUDIA JACKELIN OTINIANO OTINIANO

Unidad de Procedimiento Sancionador
claudia.otiniano@munivictorlarco.gob.pe